FiMux-16m

Интегрированная платформа доступа

 

на главную страницу

 

         Описание

       Возможности

 
 

FiMux-16m - оптический мультиплексор, обеспечивающий широкополосное соединение типа "точка-точка" в транспортных и сетях масштаба предприятия. Мультиплексор использует оптический интерфейс с резервированием 1+1 для передачи мультисервисного трафика на расстояния до 50 км с показателями BER 10-11. FiMux-16m поддерживает набор интерфейсных модулей T1, E1, V.35 и Ethernet c возможностью программного конфигурирования под определенные задачи и поддерживающих режим "горячей замены". В оптическом мультиплексоре FiMux-16m реализована возможность управления удаленным мультиплексором. Конфигурирование мультиплексора осуществляется при помощи кнопочной панели с ЖК дисплеем на лицевой панели, с консоли или по сети по протоколам Telnet и SNMP.

 

Возможность резервирования оптического (Fiber Optic FC/PC single mode) интерфейса вторым оптическим каналом

• поддержка автоматического переключения на резервную линию в течение 60ms

• возможность опции - FC/PC single mode 1510nm MLM Laser

• 4 слота расширения под интерфейсные модули

• Интерфейсы модулей расширения - E1, T1, E1/T1, V.35, Ethernet 10/100 BaseTX

• Поддержка программного переконфигурирования модулей и замена в "горячем режиме"

• Встроенные блоки питания АС (230V), DC (50V

• Встроенные средства диагностики, сбора статистики, управления удаленным мультиплексором и мониторинг производительности

 

   Спецификация

 
 
ИНТЕРФЕЙСЫ ИНТЕРФЕЙСНЫЕ МОДУЛИ

• 2 x Fiber Optic FC/PC single mode 1310nm MLM Laser
• 1 x 10/100 BaseTX
• 1 x RJ45 консольный порт
• 1 x DB15 порт индикации тревожных событий  

• 4 х T1 (DB25, RJ45)
• 4 х E1 (DB25,RJ45,BNC)
• 4 x T1/E1 (DB25,BNC,RJ45
• 4 x 10/100 BaseTX (RJ45)
• 4 x V.35 (DB78) N*64K

ВСТРОЕННЫЕ СРЕДСТВА ДИАГНОСТИКИ И ТЕСТИРОВАНИЯ ЛИНИИ ИНДИКАЦИЯ ТРЕВОЖНЫХ СОБЫТИЙ И ОТЧЕТЫ
• local и remote loopback для оптического интерфейса и модулей расширения
• встроенные генератор последовательности тестовых битов и детектор ошибок
• Расширенная система индикации тревожных событий по каждому интерфейсу
- специальный разъем на задней панели для вывода
- аудио и видео информации (DB15)
- световая и звуковая сигнализация
• Ведение отчетности по событиям
УПРАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
• Кнопочная панель управления с ЖК дисплеем, консоль (CID), SNMP • Питание: вн. источник АC:
от 90 до 280В,
47-63 Гц DC: от 38 до 58В
• Потребляемая мощность: 40 Вт
• Габаритные размеры: 432х38,5х292 мм
• MTBF: 50000 часов

Обзор тестирования оборудования